RESULTADO DO EDITAL PARA PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO PARA A CONTRATAÇÃO TEMPORÁRIA DE PROFESSORES DA ESCOLA TÉCNICA MUNICIPAL DE SETE LAGOAS – EDITAL Nº 002/2019

 

CLASSIFICAÇÃO FINAL

 

REDAÇÃO TÉCNICA – LÍNGUA PORTUGUESA

  1. ALBA VALÉRIA DA COSTA PACHECO LANZA
  2. JOSÉ JÚLIO ALVES
  3. MARIA APARECIDA SIMEÃO VASCONCELOS
  4. ANDREIA CHRISTINA DIAS
  5. CAROLINA APARECIDA OLIVEIRA CHAMON ABREU
  6. SIONE GONÇALVES MOREIRA
  7. JARDEL LUCAS GARCIA

ADMINISTRAÇÃO FINANCEIRA

  1. RENATA FIGUEIREDO DE SOUZA
  2. HUDSON BARBOSA EVARISTO
  3. FABIANA CORDEIRO FRANKLIN
  4. FERNANDO GUIMARÃES
  5. ELIZABETE MARIA PIRES
  6. GERALDO LUIZ RIBEIRO
  7. NIRLEY MOREIRA DOS SANTOS
  8. MIGUEL ARCANJO AURÉLIO
  9. CRISTIANE CORREA DE ABREU
  10. NAYARA AMARANTE OLIVEIRA ALMEIDA CAMPOS
  11. ALEXANDRE GERALDO PAIXÃO OLIVEIRA
  12. TIAGO FERNANDO CORNÉLIO SILVA

MATEMÁTICA APLICADA/ FINANCEIRA OU PARA NEGÓCIOS

  1. RENATA FIGUEIREDO DE SOUZA
  2. LUIZ DANIEL GONÇALVES
  3. CLÁUDIA DIEGUES DE ABREU
  4. ELIZABETE MARIA PIRES
  5. DEYVISON FERREIRA BARBOSA
  6. EDILBERTO ANTONIO DINIZ JUNIOR
  7. LUIZ CARLOS DE ALCÂNTARA
  8. CLARINDO DE ASSIS LIMA JUNIOR
  9. ELIANA FREDDI
  10. NIRLEY MOREIRA DOS SANTOS
  11. ISAQUE GOMES LIMA FERRAZ
  12. ANGELA CRISTINA DE SOUZA
  13. THIAGO FERNANDES LEAL
  14. GLEICY TEREZINHA FERREIRA CÉSAR
  15. MÉRCIA DIAS DE OLIVEIRA

ELETRONICA ANALÓGICA

  1. ALANA ANDREIA V. ALMEIDA LANZA
  2. ERLANO CAMPOS DOS REIS
  3. JOSÉ NEWTON EMÍDIO JÚNIOR
  4. NILTON ALONSO DO CARMO
  5. MACSON GIULIANO ALVES DE SOUZA
  6. FLÁVIO LUIZ DA SILVA
  7. CAMILA DE MOURA LIMA
  8. ALYSSON TABAI RIBEIRO LAGE
  9. VICTOR PRATES DA CONCEIÇÃO

ELETRONICA ANALÓGICA III

  1. LUIZ FERNANDO GASPARDINE GUIMARÃES
  2. ALANA ANDREIA V. ALMEIDA LANZA
  3. ERLANO CAMPOS DOS REIS
  4. JOSÉ NEWTON EMÍDIO JÚNIOR
  5. NILTON ALONSO DO CARMO
  6. MACSON GIULIANO ALVES DE SOUZA
  7. FLÁVIO LUIZ DA SILVA
  8. CAMILA DE MOURA LIMA
  9. ALYSSON TABAI RIBEIRO LAGE
  10. VICTOR PRATES DA CONCEIÇÃO

TELECOMUNICAÇÕES

  1. ALANA ANDREIA V. ALMEIDA LANZA
  2. ERLANO CAMPOS DOS REIS
  3. JOSÉ NEWTON EMÍDIO JÚNIOR
  4. NILTON ALONSO DO CARMO
  5. MACSON GIULIANO ALVES DE SOUZA
  6. CAMILA DE MOURA LIMA
  7. VICTOR PRATES DA CONCEIÇÃO

TRANSFORMADORES E MOTORES ELÉTRICOS

  1. ÁTILA KASSIUS MAGALHÃES
  2. RODRIGO TOLEDO BONFIM
  3. ERLANO CAMPOS DOS REIS
  4. JOÃO ALEXANDRE DE OLIVEIRA SANTOS
  5. NILTON ALONSO DO CARMO
  6. DENIS ROBERTO TORRES NOTARO
  7. MACSON GIULIANO ALVES DE SOUZA
  8. FLÁVIO LUIZ DA SILVA
  9. PEDRO OTÁVIO CORREIA SALDANHA
  10. GEORDANO CARLOS DA SILVA
  11. CAMILA DE MOURA LIMA
  12. ALYSSON TABAI RIBEIRO LAGE
  13. VICTOR PRATES DA CONCEIÇÃO

INSTRUMENTAÇÃO

  1. ÁTILA KASSIUS MAGALHÃES
  2. JOÃO ALEXANDRE DE OLIVEIRA SANTOS
  3. CAMILA DE MOURA LIMA
  4. VICTOR PRATES DA CONCEIÇÃO

REDES INDUSTRIAIS

  1. ÁTILA KASSIUS MAGALHÃES
  2. VICTOR PRATES DA CONCEIÇÃO
  3. CAMILA DE MOURA LIMA

MICROCONTROLADORES III

  1. LUIZ FERNANDO GASPARDINE GUIMARÃES
  2. ERLANO CAMPOS DOS REIS
  3. JOSÉ NEWTON EMÍDIO JÚNIOR
  4. PEDRO OTÁVIO CORREIA SALDANHA
  5. GEORDANO CARLOS DA SILVA
  6. CAMILA DE MOURA LIMA
  7. VICTOR PRATES DA CONCEIÇÃO

MICROCONTROLADORES IV

  1. LUIZ FERNANDO GASPARDINE GUIMARÃES
  2. ERLANO CAMPOS DOS REIS
  3. JOSÉ NEWTON EMÍDIO JÚNIOR
  4. PEDRO OTÁVIO CORREIA SALDANHA
  5. CAMILA DE MOURA LIMA
  6. VICTOR PRATES DA CONCEIÇÃO

ELETRÔNICA III

  1. RODRIGO TOLEDO BONFIM
  2. ALANA ANDREIA V. ALMEIDA LANZA
  3. ERLANO CAMPOS DOS REIS
  4. JOSÉ NEWTON EMÍDIO JÚNIOR
  5. JOÃO ALEXANDRE DE OLIVEIRA SANTOS
  6. NILTON ALONSO DO CARMO
  7. MACSON GIULIANO ALVES DE SOUZA
  8. FLÁVIO LUIZ DA SILVA
  9. CAMILA DE MOURA LIMA
  10. VICTOR PRATES DA CONCEIÇÃO

 ELETRÔNICA IV

  1. ÁTILA KASSIUS MAGALHÃES
  2. RODRIGO TOLEDO BONFIM
  3. ERLANO CAMPOS DOS REIS
  4. ALANA ANDREIA V. ALMEIDA LANZA
  5. JOSÉ NEWTON EMÍDIO JÚNIOR
  6. JOÃO ALEXANDRE DE OLIVEIRA SANTOS
  7. NILTON ALONSO DO CARMO
  8. MACSON GIULIANO ALVES DE SOUZA
  9. FLÁVIO LUIZ DA SILVA
  10. CAMILA DE MOURA LIMA
  11. VICTOR PRATES DA CONCEIÇÃO

TECNOLOGIA INDUSTRIAL III

  1. ÁTILA KASSIUS MAGALHÃES
  2. RODRIGO TOLEDO BONFIM
  3. JOÃO ALEXANDRE DE OLIVEIRA SANTOS
  4. NILTON ALONSO DO CARMO
  5. MACSON GIULIANO ALVES DE SOUZA
  6. FLÁVIO LUIZ DA SILVA
  7. GEORDANO CARLOS DA SILVA
  8. CAMILA DE MOURA LIMA
  9. VICTOR PRATES DA CONCEIÇÃO

REDES INDUSTRIAIS

  1. ÁTILA KASSIUS MAGALHÃES
  2. VICTOR PRATES DA CONCEIÇÃO
  3. CAMILA DE MOURA LIMA

RESISTÊNCIA DOS MATERIAIS

  1. ADRIELI ABRANTES CAMARGOS 
  2. THAÍS BARBOSA SOARES 
  3. CLÁUDIO HENRIQUE PIRES E SILVA 
  4. LARISSA REGINA DA SILVA FERREIRA
  5. MÁRCIO GERALDO DA SILVA  
  6. IVAN ALVES DA TRINDADE JÚNIOR
  7. THIAGO RODRIGO MARCELINO PEREIRA
  8. WANILLY PAULA MARTINS ROCHA

MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO

  1. LUCIANO HENRIQUE PINTO SARAIVA
  2. ADRIELI ABRANTES CAMARGOS
  3. DALMO ELISSON RIBEIRO
  4. THAÍS BARBOSA SOARES
  5. CLÁUDIO HENRIQUE PIRES E SILVA
  6. LARISSA REGINA DA SILVA FERREIRA
  7. MÁRCIO GERALDO DA SILVA
  8. IVAN ALVES DA TRINDADE JÚNIOR
  9. THIAGO RODRIGO MARCELINO PEREIRA
  10. WANILLY PAULA MARTINS ROCHA
  11. MATEUS TADEU FERREIRA LIMA