A isenção da taxa de inscrição foi concedida para candidatos que atenderam a todos os pré-requisitos solicitados e apresentaram todos os documentos previstos no Edital nº 001/2019 referente ao Processo Seletivo – 2º Semestre de 2019.

Candidatos que foram beneficiados com a isenção estarão automaticamente inscritos no Processo Seletivo.

Os não contemplados deverão efetuar sua inscrição até o dia do venvimento que será prorrogado e divuldado em breve.

 

PEDIDOS DE ISENÇÃO ACEITOS

ADMINISTRAÇÃO

  1. BIANCA FIGUEIREDO CASTELO BRANCO
  2. CLAUDIA MAIANE DA CRUZ
  3. DOUGLAS GONÇALVES MOREIRA SILVA
  4. ELINARA MITIHELE FERREIRA
  5. FABRÍCIO LÚCIO SILVA TEODORO
  6. FLÁVIA DOS SANTOS ALVES
  7. GISLENE RODRIGUES SILVA
  8. GORETI ALCANTARA PEDRA
  9. KATRINA EDUARDA PEREIRA BATISTA
  10. LETÍCIA LUCENA CARDOSO
  11. MARIO LUIZ CARDOSO
  12. MAURÍCIO PEREIRA SOARES
  13. OSVALDO CHAVES DOS SANTOS NETO
  14. TAÍS SOARES FERREIRA
  15. WENDELL IORRAN SOARES FERREIRA

ANÁLISES CLINICAS

  1. FABIANA DA SILVA INÁCIO MENDES
  2. GRAZIELE MARQUS SOARES RODRIGUES
  3. JUCINEIA ALVES RUAS
  4. KENIA ROCHA AZEREDO
  5. LORRANY VICTÓRIA HORTENCIA
  6. LORENA HANNY MARTINS
  7. PAMELA MARCELY ALVES ARAÚJO

EDIFICAÇÕES

  1. WILLIAM DE LIMA PEREIRA

MECANICA

  1. ALAN FERREIRA BRANDÃO
  2. ANDERSON DANIEL PINHEIRO DA SILVA
  3. ANDRÉ HENRIQUE COSTA DIANA
  4. DAEDY SOUSA FERRREIRA
  5. EDUARDO HENRIQUE COSTA ALVES
  6. HUDSON FERREIRA OLIVEIRA SILVA
  7. LUCAS GABRIEL SILVA DIAS
  8. LUIZ FILIPE BUENO ALVES
  9. MAICON DOUGLAS COELHO BENTO
  10. MARCIO LOPES NUNES
  11. MARCOS ANTUNES FERREIRA NUNES FILHO
  12. VITOR EDUARDO ALMEIDA GOMES

ENFERMAGEM

  1. ALINE VIEIRA
  2. ANA CLARA CARDOSO ROCHA
  3. BRUNO HENRIQUE RODRIGUES DE ASSIS
  4. GRACIELE FERNANDA SALES REGINALDO
  5. IZABELLA CRISTINA LIMA
  6. JOAO PAULO GONÇALVES DE ALMEIDA
  7. JULIANA CRISTINA DE MATTOS
  8. KARINE STÉFFANY TINOCO RIBEIRO
  9. KELLY CRISTINA RODRIGUES DOS SANTOS
  10. LEILANE DO PRADO RIBEIRO
  11. LORRANE LUCENA CARDOSO
  12. LUCAS WILLIAN PINHEIRO DA SILVA
  13. LUIZ FERNANDO COSTA DA SILVA
  14. MATEUS AUGUSTO MARTINS DA SILVA
  15. MONOELA COSTA DE ANDRADE VIANA
  16. PABLINE DE MELO CORREIA
  17. RENATO MATEUS LEITE
  18. ROZILAINE SOUZA AMORIM
  19. THAINÁ SALES DE SOUZA
  20. VIVIANE APARECIDA CALDEIRA

QUÍMICA

  1. DANIELA BARBOSA DA SILVA
  2. FABRÍCIO GONÇAVES DA COSTA
  3. GABRIELA SANTAN DE ABREU
  4. JACSON ANTUNES ALMEIDA MACHADO